Atualizando informações ...

ONU EPON Bridge 2 flex 2F-FE1GB

Ref: 357
Marca: 2Flex
Modelo: 2F-FE1GB

Preço sob Consulta

Efetue Cotação
Não disponível

Enviar
Avise-me quando estiver disponível
Descrição Geral

Ideal para provedores de internet e serviços de rede, a ONU 2F-FE1GB utiliza da tecnologia EPON para Fornecer velocidades superiores em redes de fibra óptica.
Funcionando em modo bridge ela proporciona uma fácil configuração e é compatível com com a maioria das OLT's disponíveis no mercado, trazendo praticidade durante a sua implantação.

 

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICASTecnologia PON: EPON
- Polimento do conector óptico: SC/UPC
- Modo de operação: Bridge
- Portas LAN: 1 porta GE
- Wi-fi: Sem suporte
- Chipset: RTL

Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...