Atualizando informações ...

ONU GPON Router Lastmile

Ref: 362
Marca: Lastmile
Disponibilidade: Imediata

Por:
R$ 84,52

ou 1x de R$ 84,52 Sem juros Cartão Visa - Vindi
ou 2x de R$ 43,53 com juros Cartão Visa - Vindi
ou 3x de R$ 29,30 com juros Cartão Visa - Vindi
* Aqui sua compra é 100% segura, compre com tranquilidade.
Simulador de Frete
- Calcular frete
Frete e prazo de entrega
Descrição Geral

A ONU LM-1001 é o equipamento responsável por receber as informações enviadas pela OLT através da fibra, utilizando da tecnologia GPON para isso. Essa ONU é capaz de trabalhar em modo bridge ou router, permitindo configurações como conexão PPPoE e realização NAT direto em seu firmware, eliminando assim a necessidade de outro equipamento para tais funções

 

ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
- Tecnologia PON:
GPON
- Polimento do conector óptico: SC/UPC
- Modo de operação: Router e bridge
- Portas LAN: 1 porta GE
- Wi-fi: Sem suporte
- Chipset: ZTE

Características
  • Registro ANATEL: 075281912241
Formas de Pagamento
Avaliações

Produtos visualizados

Carregando ...